MTD Courroie trapézoïdale vue d\'ensemble - FGP011324 - Courroie p/MTD 5/8" x 53
La photo peut varier selon le modèle
Courroie p/MTD 5/8" x 53, réf : FGP011324, MTD, trapézoïdale.
Livrasion: 5-7 Jours
En stock
  • 1 Pcs40,66EUR
Quantité
Achat
Référence
FGP011324
EAN• 034761068399
Unité
A l’unité
Profil
V8
Largeur
17 mm
Longueur extérieure
1349 mm
Hauteur
9 mm
Matière de la corde
Aramide
Pas
51,1 Inch
Pas
1324 mm
Largeur
2/3 Inch
Longueur intérieure
50,88 Inch
Longueur intérieure
1292,48 mm